Marktgemeinderat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Erster Bürgermeister
Kai HohmannCSUCSU 1. Bürgermeister1. Bürgermeister01.05.2020von 01.05.2020
Matthias LuxemUBVUBV 1. Bürgermeister1. Bürgermeister01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Mitglieder Marktgemeinderat
Zaki AmhazCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Ingrid BallmannCSUCSU MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Kilian BallmannCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Lukas BallmannCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Anna BeckerSPD / Bündnis 90/Die GrünenSPD / Bündnis 90/Die Grünen MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.2020von 01.05.2020
Thomas BeckerUBVUBV MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2008von 01.05.2008
Jugendbeauftragter Werner BillmaierSPD / Bündnis 90/Die GrünenSPD / Bündnis 90/Die Grünen MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2014von 01.05.2014
Wolfgang BüttnerSPD / Bündnis 90/Die GrünenSPD / Bündnis 90/Die Grünen MarktgemeinderatMarktgemeinderat28.04.2008von 28.04.2008
Andreas DotzelCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2014von 01.05.2014
Verkehrsbeauftragter Matthias FischerCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Barbara HeerUBVUBV MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Egmar HeinUBVUBV MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2008von 01.05.2008
Björn HennUBVUBV MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Andreas HohmCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2014von 01.05.2014
Richard HornungUBVUBV MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Nicole KlugUBVUBV MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.200831.05.2018von 01.05.2008 bis 31.05.2018
Thomas LebertCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Heribert LuxemSPD / Bündnis 90/Die GrünenSPD / Bündnis 90/Die Grünen MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Thorsten MayCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat06.08.2021von 06.08.2021
Kersten MünzenbergerCSUCSU MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.202005.08.2021von 01.05.2020 bis 05.08.2021
Berthold OberleUBVUBV MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2008von 01.05.2008
Helga PfaffSPDSPD MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Christian ReinschSPDSPD MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Tobias RenningsCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Lena RittgerUBVUBV MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.201431.07.2017von 01.05.2014 bis 31.07.2017
Richard SalzerCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Heinrich StehlikCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.01.199930.04.2020von 01.01.1999 bis 30.04.2020
Carmen StrippUBVUBV MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.08.2017von 01.08.2017
Meik SulimaUBVUBV MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.06.2018von 01.06.2018
Rudolf ThorwartUBVUBV MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2008von 01.05.2008
Annette WeisSPD / Bündnis 90/Die GrünenSPD / Bündnis 90/Die Grünen MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.2020von 01.05.2020
Christa WölfelschneiderCSUCSU MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020