Marktgemeinderat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Erster Bürgermeister
Kai HohmannCSUCSU 1. Bürgermeister1. Bürgermeister
Mitglieder Marktgemeinderat
Zaki AmhazCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Kilian BallmannCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Lukas BallmannCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Anna BeckerSPD / Bündnis 90/Die GrünenSPD / Bündnis 90/Die Grünen MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin
Thomas BeckerUBVUBV MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Jugendbeauftragter Werner BillmaierSPD / Bündnis 90/Die GrünenSPD / Bündnis 90/Die Grünen MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Wolfgang BüttnerSPD / Bündnis 90/Die GrünenSPD / Bündnis 90/Die Grünen MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Andreas DotzelCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Verkehrsbeauftragter Matthias FischerCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Egmar HeinUBVUBV MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Björn HennUBVUBV MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Andreas HohmCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Thomas LebertCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Heribert LuxemSPD / Bündnis 90/Die GrünenSPD / Bündnis 90/Die Grünen MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Thorsten MayCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Berthold OberleUBVUBV MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Carmen StrippUBVUBV MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin
Meik SulimaUBVUBV MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Rudolf ThorwartUBVUBV MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Annette WeisSPD / Bündnis 90/Die GrünenSPD / Bündnis 90/Die Grünen MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Erster Bürgermeister
Matthias LuxemUBVUBV 1. Bürgermeister1. Bürgermeister01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Mitglieder Marktgemeinderat
Ingrid BallmannCSUCSU MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Barbara HeerUBVUBV MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Richard HornungUBVUBV MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Nicole KlugUBVUBV MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.200831.05.2018von 01.05.2008 bis 31.05.2018
Kersten MünzenbergerCSUCSU MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.202005.08.2021von 01.05.2020 bis 05.08.2021
Helga PfaffSPDSPD MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Christian ReinschSPDSPD MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Tobias RenningsCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Lena RittgerUBVUBV MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.201431.07.2017von 01.05.2014 bis 31.07.2017
Richard SalzerCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Heinrich StehlikCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.01.199930.04.2020von 01.01.1999 bis 30.04.2020
Christa WölfelschneiderCSUCSU MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020