Bauausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter
Ausschussvorsitzender
Kai HohmannCSUCSU 1. Bürgermeister1. Bürgermeister
Ausschussmitglieder
Kilian BallmannCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedAndreas HohmCSUAndreas Hohm CSUThorsten MayCSUThorsten May CSU
Wolfgang BüttnerSPD / Bündnis 90/Die GrünenSPD / Bündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedJugendbeauftragter Werner BillmaierSPD / Bündnis 90/Die GrünenJugendbeauftragter Werner Billmaier SPD / Bündnis 90/Die GrünenAnnette WeisSPD / Bündnis 90/Die GrünenAnnette Weis SPD / Bündnis 90/Die Grünen
Andreas DotzelCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedThomas LebertCSUThomas Lebert CSUZaki AmhazCSUZaki Amhaz CSU
Egmar HeinUBVUBV Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedMeik SulimaUBVMeik Sulima UBVBjörn HennUBVBjörn Henn UBV
Rudolf ThorwartUBVUBV Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedBerthold OberleUBVBerthold Oberle UBVThomas BeckerUBVThomas Becker UBV

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Matthias LuxemUBVUBV 1. Bürgermeister1. Bürgermeister05.05.200830.04.2020von 05.05.2008 bis 30.04.2020
Ausschussmitglieder
Ingrid BallmannCSUCSU VertreterVertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Umweltbeauftragter Gebhard HeinUBVUBV VertreterVertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Richard HornungUBVUBV VertreterVertreter01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Nicole KlugUBVUBV VertreterVertreter01.05.200831.05.2018von 01.05.2008 bis 31.05.2018
Christian ReinschSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.01.201130.04.2020von 17.01.2011 bis 30.04.2020
Tobias RenningsCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Richard SalzerCSUCSU VertreterVertreter30.04.2020bis 30.04.2020
Heinrich StehlikCSUCSU VertreterVertreter01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Vertreter
Kersten MünzenbergerCSUCSU VertreterVertreter01.05.202005.08.2021von 01.05.2020 bis 05.08.2021