Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder Marktgemeinderat
MarktgemeinderatUBVUBV MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2008von 01.05.2008
Ausschussmitglieder
Agenda-BeiratUBVUBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.200801.05.2018von 05.05.2008 bis 01.05.2018
RechnungsprüfungsausschussUBVUBV VertreterVertreter01.05.201431.05.2018von 01.05.2014 bis 31.05.2018
RechnungsprüfungsausschussUBVUBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2018von 01.06.2018
Vertreter
BauausschussUBVUBV VertreterVertreter01.05.2008von 01.05.2008
Agenda-BeiratUBVUBV VertreterVertreter01.06.2018von 01.06.2018
Haupt- und FinanzausschussUBVUBV VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020