Bauausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Ausschussvorsitzender
Matthias LuxemUBVUBV 1. Bürgermeister1. Bürgermeister05.05.200830.04.2020von 05.05.2008 bis 30.04.2020
Kai HohmannCSUCSU 1. Bürgermeister1. Bürgermeister01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglieder
Kilian BallmannCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Andreas HohmCSUAndreas Hohm CSUKersten MünzenbergerCSUKersten Münzenberger CSU
Wolfgang BüttnerSPD / Bündnis 90/Die GrünenSPD / Bündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Jugendbeauftragter Werner BillmaierSPD / Bündnis 90/Die GrünenJugendbeauftragter Werner Billmaier SPD / Bündnis 90/Die GrünenAnnette WeisSPD / Bündnis 90/Die GrünenAnnette Weis SPD / Bündnis 90/Die Grünen
Andreas DotzelCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Thomas LebertCSUThomas Lebert CSUZaki AmhazCSUZaki Amhaz CSU
Egmar HeinUBVUBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Meik SulimaUBVMeik Sulima UBVBjörn HennUBVBjörn Henn UBV
Christian ReinschSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.01.201130.04.2020von 17.01.2011 bis 30.04.2020Jugendbeauftragter Werner BillmaierSPD / Bündnis 90/Die GrünenJugendbeauftragter Werner Billmaier SPD / Bündnis 90/Die Grünen
Tobias RenningsCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Andreas HohmCSUAndreas Hohm CSUIngrid BallmannCSUIngrid Ballmann CSU
Rudolf ThorwartUBVUBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Berthold OberleUBVBerthold Oberle UBVThomas BeckerUBVThomas Becker UBV