Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter2. Vertreter
Ausschussvorsitzender
Berthold OberleUBVUBV AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.05.2020von 01.05.2020Rudolf ThorwartUBVRudolf Thorwart UBVMeik SulimaUBVMeik Sulima UBV
Ausschussmitglieder
Ingrid BallmannCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.01.201330.04.2020von 14.01.2013 bis 30.04.2020Tobias RenningsCSUTobias Rennings CSUHeinrich StehlikCSUHeinrich Stehlik CSU
Thomas BeckerUBVUBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2018von 01.06.2018Björn HennUBVBjörn Henn UBVEgmar HeinUBVEgmar Hein UBV
Barbara HeerUBVUBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201401.05.2018von 01.05.2014 bis 01.05.2018Rudolf ThorwartUBVRudolf Thorwart UBV
Richard HornungUBVUBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020Egmar HeinUBVEgmar Hein UBV
Thomas LebertCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Lukas BallmannCSULukas Ballmann CSUVerkehrsbeauftragter Matthias FischerCSUVerkehrsbeauftragter Matthias Fischer CSU
Thorsten MayCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.08.2021von 06.08.2021Andreas HohmCSUAndreas Hohm CSUKilian BallmannCSUKilian Ballmann CSU
Kersten MünzenbergerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202005.08.2021von 01.05.2020 bis 05.08.2021Andreas HohmCSUAndreas Hohm CSUKilian BallmannCSUKilian Ballmann CSU
Helga PfaffSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Christian ReinschSPDChristian Reinsch SPD
Annette WeisSPD / Bündnis 90/Die GrünenSPD / Bündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Heribert LuxemSPD / Bündnis 90/Die GrünenHeribert Luxem SPD / Bündnis 90/Die GrünenJugendbeauftragter Werner BillmaierSPD / Bündnis 90/Die GrünenJugendbeauftragter Werner Billmaier SPD / Bündnis 90/Die Grünen